• Header Nossa Equipa

A nossa equipa

Somos uma equipa constituída por instrutores, guias de mergulho, marinheiros, arqueólogos, técnicos e profissionais de outras especialidades alguns dos quais participando pontualmente em projectos ou tarefas determinadas em função das necessidades técnicas e operacionais da empresa.

No entanto, contamos sempre com uma equipa base, todos pertencentes aos quadros da Subnauta, que determinam a estratégia da empresa, a sua aplicação prática e a direcção e condução das operações no dia a dia. Qualquer um de nós está à sua inteira disposição respondendo com o maior gosto a qualquer questão ou dúvidas que nos queira colocar. Poderá fazê-lo através de contacto directo com um de nós por email ou telefone ou utilizando o nosso Formulário de Contactos ou email geral info@subnauta.pt

Renato Caçoete

Renato Caçoete

Dive Center Director / Instructor & Skipper
renato@subnauta.pt
+351 935 577 001
Português / Français / Deutsch / English

Pedro Caleja

Pedro Caleja

Archaeologist, Instructor & Skipper
pedro@subnauta.pt
+351 935 577 008
Português / Castellano / English

Filipa Marques

Filipa Marques

Beach Operations Supervisor
filipa@subnauta.pt
+351 935 577 009
Português / Castellano / English

João Encarnação

João Encarnação

Biologist, Instructor & Skipper
joao@subnauta.pt
+351 935 577 003
Português / Castellano / English

Jorge Godinho

Jorge Godinho

Photographer, Instructor & Skipper
jorge@subnauta.pt
+351 935 577 005
Português / Castellano / English

Luis Sá Couto

Luis Sá Couto

Instructor & Skipper
luis@subnauta.pt
+351 935 577 000
Português / Castellano / English / Français

Paloma Quadros

Paloma Quadros

Shop Manager
paloma@subnauta.pt
+351 935 577 002
Português / Castellano / English

Paulo Bicho

Paulo Bicho

Instructor & Skipper
paulo@subnauta.pt
+351 935 577 009
Português / Castellano / English

Pedro Duarte

Pedro Duarte

Maintenance, Reception & Skipper
duarte@subnauta.pt
+351 935 577 006
Português / Castellano / English

Rui Correia

Rui Correia

Instructor & Skipper
ruic@subnauta.pt
+351 935 577 004
Português / Castellano / English

1130x100 novo footer grey 

  

SUBNAUTA – Comércio e Aluguer de Embarcações e Artigos Náuticos, SA
Rua Eng. José Bívar Edificio Scorpius - Loja B 8500-806  Portimão,  Algarve,  Portugal.
  info@subnauta.pt | Tel.: +351 93 557 7000 | +351 93 557 7001 | +351 93 557 7002 | www.subnauta.pt

© Copyright 2015 SUBNAUTA – Comércio e Aluguer de Embarcações e Artigos Náuticos, SA  | Todos os direitos reservados | Desenvolvido por AMICAIA

Protected by Copyscape Plagiarism Detector   DMCA.com Protection Status